25.10.2013  17:59   Павел Козаченко

Роман Сальников выдвинут кандидатом в депутаты горсовета

Замдиректора Департамента телекоммуникаций и связи Роман Сальников выдвинут кандидатом в депутаты Харьковского горсовета от Партии регионов.


Сальников стал кандидатом в депутаты

Такое решение было принято 25 октября на городской конференции Партии регионов.

За выдвижение замдиректора Департамента телекоммуникации и связи горсовета Романа Сальникова кандидатом в депутаты Харьковского городского совета по одномандатному мажоритарному избирательному округу № 37 (Московский район) проголосовали единогласно.

Внеочередные выборы состоятся 24 ноября.

Напомним, что депутат Харьковского горсовета Константин Токарев сложил с себя депутатские полномочия, так как станет почетным консулом республики Литва в городе Харькове.

Справка.

Роман Сальников родился 4 апреля 1985 г. в Харькове. Образование высшее. В 2007 г. окончил Харьковский национальный университет им. В.Каразина (экономический факультет, специальность - менеджмент организаций). Имеет  диплом экономиста. С 2005 г. занимается бизнесом в сфере телекоммуникаций в группе компаний "Triolan". С ноября 2007 г. –  директор строительной компании.

В 2011 г. - 2013 год  работал президентом торговой марки "Тriolan".

Политическая деятельность. С 2010 г. - член Партии регионов, председатель первичной партийной организации Партии регионов в Ленинском районе Харькова.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

гыгы // 2013-11-24 12:08:15 // Ответить
ТриАнал идет в депутаты! подставлять попку главному РыгыАналу города)

 
 
 

В этот день