27.03.2017  13:16   

В Балаклее до конца дня восстановят газоснабжение

После этого заработают все городские котельные.


kharkivoda.gov.ua
Об этом сообщила глава ХОГА Юлия Светличная. Она отметила, что в данный момент восстановлением газоснабжения в Балаклейском районе занимаются 210 работников газовых служб.
 
«По состоянию на утро без газа оставались город Балаклея и село Борщевка, в остальных населенных пунктах в 10-километровой зоне газ уже есть. Восстановительные работы продолжаются, и сегодня до вечера, если не возникнет никаких осложнений, газоснабжение в Балаклее восстановим везде, кроме аварийных зданий. Следом газ подадим и в Борщевку, - сказала Юлия Светличная. - С учетом понижения температуры сегодня вместе с запуском газа будут запущены все котельные города Балаклея».
 
Также, по информации руководителя области, в Балаклейском районе практически завершили работы по восстановлению электроснабжения. Неподключенными остаются 140 абонентов – это три улицы в селе Яковенково и несколько зданий в Балаклее, где существенно повреждена проводка. Линия, которая снабжает село, находится в непосредственной близости к технической территории 65-го арсенала, восстановительные работы начнутся, как только будет получено соответствующее разрешение от Минобороны и ГСЧС.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день