19.02.2015  12:16   

Как отметить 23 февраля: несколько необычных способов

Ежегодно большинство харьковчан по традиции отмечают 23 февраля, как «мужской день». Предлагаем несколько самым популярных способов отметить этот праздник в мужской компании в Харькове.


Как отметить 23 февраля: несколько необычных способов

Все еще не знаете, где интересно отдохнуть мужской компанией 23 февраля? Мы подскажем, как сделать этот день запоминающимся. Традиционные и популярные мужские развлечения кардинально меняются. Неизменной остается лишь страсть мужчин к автомобилям, оружию и красивым женщинам. 

На полной скорости

Экстремальные развлечения – удел настоящих мужчин. А картодром – лучшее место, чтобы почувствовать себя хозяином жизни. Только здесь, на трассе, можно быть свободным, мчаться на полной скорости, выжимая педаль газа в самый пол.  Картинг - первоклассный источник острых ощущений, адреналина и настоящих спортивных эмоций. Карт может достигать скорости в 260 км/ч. Вам  придется чувствовать свой автомобиль, четко координировать действия на треке, проявляя сноровку и упорство.  Устройте себе настоящий праздник – станьте  пилотом гоночного болида, испытайте  нервы на прочность, а реакцию – на быстроту. Почувствуйте надрывный гул мотора, эмоциональную встряску и дух соперничества.

Играем с детства, играем всю жизнь

Страсть к охоте, наверное, в крови любого мужчины. Если вы и ваши друзья достаточно азартны, не боитесь трудностей и легко пускаетесь в авантюры – пейнтбол отличное времяпровождение 23 февраля. Кто из вас не мечтал собрать команду единомышленников, разработать план тактический действий ведения боя, распределить роли на огневых позициях  и уверенно двигаться  вперед к победе.  Здесь вы настоящий воин и хитрый охотник.  На ваших плечах будет все: разведка, штурм, атака и оборона. Вам придется преодолевать препятствия,  возникшие на пути, прятаться в укрытиях  и решать сложные задачи. Помните, что противник не дремлет. Ваша главная цель – поразить соперника и выжить. Игра будет бросать вам вызов снова и снова.  Это настоящий оживший фильм с увлекательным сценарием, в котором вам отведена главная роль. 

Твой билет  в мир фантазий

Для тех, кто ценит веселый отдых и теплый прием - не стоит ломать своих предпочтений. Ведь можно сделать подарок не только себе, но и лучшим друзьям. Например - устроить мальчишник и окружить себя самым лучшим!

Посетите салон экзотического массажа и окунитесь в пленительный мир чувственности. Экзотический массаж – жемчужина индустрии развлечений для взрослых. Почувствуйте себя настоящим шейхом в собственном гареме.  Наслаждайтесь эротическим шоу, грациозными и манящими движениями  женских тел в соблазнительном танце. Прекрасным дополнением вечера станет релаксирующий массаж с разным уровнем расслабления. В умелых руках прекрасных массажисток вы почувствуете невероятный прилив сил и энергии, откроете для себя новые оттенки удовольствия. Однажды попробовав, вы захотите  снова и снова повторить это путешествие в мир чувственности и гармонии. 

Какой отдых бы в этот день вы не выбрали, проведите его так, как этого хотите именно вы. Освободитесь от роли большого начальника, отца семейства, заботливого парня, эффективного сотрудника, мастера на все руки, добытчика, внимательного сына….. Расслабьтесь. Позвольте вырваться наружу вашему мужскому «Я». Пусть этот день будет действительно запоминающимся!

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день