01.05.2019  16:32   

Кровавая шутка: бросивший гранату объяснил свой поступок (ВИДЕО)

Мужчина, из-за которого лишился ног водитель, не ожидал, что боеприпас взорвется.


kh.suspilne.media
Как сообщает UA:Харків, подозреваемый по делу о взрыве гранаты в Новобаварском районе Харькова во время судебного заседания заявил, что планировал лишь пошутить. Об этом сообщает .
 
Напомним, что 29 апреля в Октябрьском районном суде прошло заседание, на котором 33-летнему подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Во время разбирательства фигурант рассказал, что нашел боеприпас на улице.
 
"Я держал ее за кольцо на пальцах и протянул в салон машины. Я не знал, что граната настоящая. Это была дурная шутка. Предложил водителю ее купить. Я просто глупость сделал и сам не ожидал, что так будет", - заявил подозреваемый. 
 
Напомним, 28 апреля на улице Старогригорьевской мужчина бросил гранату в автомобиль Toyota. В этот момент в машине находился житель Змиева. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу, где ему были вынуждены ампутировать ноги. Сейчас водитель иномарки находится в реанимации. Следователи полиции открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины ("покушение на убийство").
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день