01.09.2017  14:15   

Жуткое ДТП на Харьковщине: 2 человека погибли, 17 пострадали (ФОТО)

Возле поселка Редкодуб Валковского района области столкнулись 2 микроавтобуса «Форд Транзит» и «Фольксваген Т-4».


kharkiv.dsns
Как рассказали в пресс-службе ГСЧС, 1 сентября в 07:49 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области поступило сообщение о том, что на 411 км дороги Киев-Харьков-Довжанский возле поселка Редкодуб Валковского района области произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись 2 микроавтобуса «Форд Транзит» и «Фольксваген Т-4». В результате происшествия 2 пассажира автомобиля «Форд» погибли на месте, еще 17 человек (водители и пассажиры микроавтобусов) были травмированы.
 
«К месту происшествия немедленно было направлено подразделение службы спасения из города Валки на аварийно-спасательном автомобиле. На момент прибытия спасателей необходимо было освободить 4-х пострадавших, а также тела 2-х погибших из разбитых автомобилей. Специалисты ГСЧС сразу приступили к их деблокированию. Для этого они применили специальный гидравлический инструмент. После демонтажа некоторых конструкций автомобилей, пострадавших было передано бригаде медиков», - информируют в пресс-службе спасателей. 
 
Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, которые выясняют все ее обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
 
 
 
 
Источник:   ГСЧС
Тэги:  авария, харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день