13.05.2016  13:17   Алиса Кузьмина

Глава харьковских патрульных Юськевич и ее зам на служебной Toyota сбили велосипедиста?

Вчера около девяти вечера в районе Одесской произошла авария с участием служебного автомобиля патрульной полиции, в результате которой пострадал велосипедист. Об этом «Дозору» сообщил источник.


korrespondent.net

По словам источника, на пассажирском сидении Toyota находилась глава патрульной полиции Харькова Ольга Юськевич, а за рулем – ее заместитель Тарас Тимошенко.

Источник также сообщил, что информация об этом происшествии не попала в официальные сводки по личному приказу Юськевич.

«С велосипедистом решают вопрос, но в принципе он может позже обратиться в больницу. Машины, на которой ехали полицейские, сейчас в управлении нет. Ее быстро пытаются сделать на каком-то СТО», - добавил источник.

В пресс-службе патрульной полиции «Дозору» сообщили, что происшествие случилось около девяти вечера.

«Служебный автомобиль Toyota, в котором находились начальник патрульной полиции и заместитель начальника, двигался по проспекту Гагарина. В районе дома № 264 водитель в зеркало заднего вида увидел, что велосипедист, который ехал за ними, резко притормозил, в результате чего упал. Водитель остановился, чтобы удостовериться, что с велосипедистом все хорошо. Столкновения служебного автомобиля с велосипедом не было. Сам велосипедист пояснил, что он неудачно остановился, в результате чего упал. От госпитализации он отказался и никаких претензий к патрульным у него не было», - отметили в пресс-службе.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день