26.05.2015  19:20   

Голый труп на Шевченко (Дополнено свидетельством очевидца)

Неопознанный, голый, со следами насильственной смерти.


Городской Дозор
Голый труп на Шевченко (Дополнено свидетельством очевидца)

Труп, обнаруженный сегодня на улице Шевченко, опознан.

Валерий Комашинов каждое утро идет по улице Шевченко, вдоль кожзавода, на работу. Сегодня – не исключение. Как рассказал Валерий нашим корреспондентам, идя своим привычным маршрутом, наткнулся на труп мужчины. У его тела уже был правоохранитель. Милиционер спросил Валерия, не знаком ли ему погибший мужчина. Но, по словам очевидца, опознать человека было очень сложно – он был очень побит.  

«Зрительно было повреждено лицо, и изуродовано хорошо. Все лицо было в ссадинах и в побоях. И все было такое в затекшей уже высохшей крови.  Он был раздет, вот не помню, футболка на нем была или нет, но он был без трусов, без ничего, голый», - вспоминает Валерий.

В милиции сообщают, что личность убитого установлена. Это харьковчанин 43-х лет. Следователями открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115(умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в  7.30  в Киевское районное отделение милиции поступило сообщение о том, что на улице Шевченко обнаружено тело мужчины. 

На место выехала следственно-оперативная группа. На теле и лице погибшего правоохранители обнаружили многочисленные повреждения, которые, вероятно и привели к смерти. Кроме того, одежды на погибшем не было.

На данный момент следственные действия продолжаются, информирует милиция.

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день