16.03.2014  16:58   Павел Козаченко

Пророссийские активисты разгромили офис «Просвіти » на Рымарской (ФОТО)

Порядка двухсот пророссийских активистов ворвались в офис общественной организации «Просвіта» по адресу Рымарская, 18.


// facebook.com/slava.mavrichev
Пророссийские активисты разгромили офис «Просвіти » на Рымарской (ФОТО)

Как сообщает корреспондент «Дозор», они разбили окна, вынесли из офиса, книги, флаги, листовки и сожгли их на Рымарской. Из-за возгорания к месту пожара приехал наряд ГС ЧС.

Кроме того, были разбиты окна инвестиционной компании «Проконсул», офис которой находится в том же здании.

ФОТО пользователя соцсети Фейсбук Слава Мавричев

Напомним, 14 марта на Рымарско, 18 произошли столкновения между активистами «Правого сектора» и пророссийского «Народного ополчения». В столкновении приняли участие более двухсот человек. Два человека погибли.

Харьковские правоохранители задержали 38 человек с обеих сторон участников конфликта, относительно 27 были собраны первичные материалы и направлены на рассмотрение в суд. 9 из доставленных были опрошены и отпущены.

Состояние пострадавших в ночной перестрелке на ул. Рымарской, 18 в Харькове врачи расценивают как тяжелое и средней тяжести.

16 марта районный суд города Харькова вынес решение об административном аресте 25 человек, причастных к беспорядкам на ул. Рымарской 14 марта.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 71

Оставить комментарий

гость ХТЗ мой район // 2014-03-16 19:06:56 // Ответить
ты козлик,малолетнее создание точно жертва педофила,все у тебя что то,где то чешится,так ты почеши может легче станет,если нет то в стрелечье обратись,должны помочь

Дмиртий // 2014-03-16 19:07:15 // Ответить
Харьков. Молодцы, город сражается. Слава Харькову. Слава России.

вала // 2014-03-16 19:08:05 // Ответить
гость с чертэзэ- на територии 15больници стоит маленький храм там прекрасный настоятель отец Виктор сходите к нему на проповедь я думаю это пойдет вам на пользу , вы прекратите бесноваться и вам полегчает

Харьковчанин коренной // 2014-03-16 19:13:30 // Ответить
Я ни когда не был замечен в симпатиях к другим странам,просто не задумывался как то,жил,трудился, и тут бац,майдан,бандеры,то,что эти твари делали в Киеве с Беркутом,правый сектор и прочее зверьё-и наверное меня просто загнали в пророссийские активисты,не оставили мне возможности любить свою родину,за отказ скакать на майдане и орать-героямслава.С волками жить,так наверное бандеры просто по своему как то в голове у них понимание,что во всех их бедах виноваты -схидняки,хотя за яныка я не голосовал,и за кучму не голосовал-потому,что понимаю,что выборы-это фарс,это спектакль и в этот раз не собираюсь-не за кого.Да и всё уже расписано,кто на кресле каталке въедет на трон.К чему тратить время и силы? Так,что,по сравнению с этими отморозками,которые убивают людей в нашем городе-звание-пророссийский не так уж и обидно. И с учётом,какие лидеры у майдана,тличко,ававаков,портников прочие ляшко-я же не говорю,что майдан-это пропидорские активисты,а мог бы.

Саня // 2014-03-16 19:17:49 // Ответить
Уважаемые не несите херню, о том что творилось в Киеве, весь мир говорил про мирных демонстрантов, С оружием, битами, коктейлями, они убивали, жгли, захватывали здания. а мы харьковчани защищаем свой город, мы не хотим бендерштата. Мы защищаемся. а нас тут поливают грязью, мол ублюдки, сволочи, фашисты, бандиты. А Вы кто??? Кто Вы???

Харьковчанин // 2014-03-16 19:31:48 // Ответить
каждому бандерлогу выделить участок земли размером 1м х 2м

смерш // 2014-03-16 19:39:22 // Ответить
путинские петухи начали призывать к братоубийственной войне , пора засовать банан им в жопу

Харьковчанин // 2014-03-16 19:44:01 // Ответить
бананы себе в жопу - любимая забава гейропейцев

лариса // 2014-03-16 19:46:41 // Ответить
Вы извращенец !!!!!

Совесть // 2014-03-16 19:47:29 // Ответить
Бандерлог, ты забываешь, на Востоке суровые дядьки, они в отличие от некоторых имеют своё мнение и могут его отстоять. Мы дрались до последнего с фашизмом, а ваши герои сразу побежали ССовскую форму одевать

medshow // 2014-03-16 19:48:43 // Ответить
Смерть бендерам!

С Гаршина // 2014-03-16 20:16:19 // Ответить
Друзья,это что за мальчик "смерш" ,ходит среди нас и так сердито пукает???? Мама не научила,что портить воздух нужно только в туалете?????Мальчик может и хороший,но кто то в голову накакал и сказал что это правильно... Вот и выросло,что выросло... Засранец!!! ))))

ХГ // 2014-03-16 21:31:51 // Ответить
Слава Харькову!Боритесь за свой город, как наши прадеды и деды стояли за землю свою!На вас смотрит вся Восточная и центральная Украина.Днепропетровск с вами!Не пару малолеток и националюг с Полтавско-Днепропетровской ячейки "правого сектора".А по настоящему большая часть жителей,которых поставили на колени,но которые тоже скоро встанут на ноги.

вася // 2014-03-16 22:12:42 // Ответить
а видели как сеня обосрался, мы говорит с западными партнерами обасрались, слили крым, и теперь боимся как бы не пришлось просить гарантий

Кто-то // 2014-03-16 22:38:00 // Ответить
C "чего" ли вы брешете ребят? Во первых, там было человек 40 МАКСИМУМ! Во вторых, сжигали флаги правосеков и западную ПРОПАГАНДУ! (Книги о Бандере и прочее). Какое нафиг "уголовное преследование"? Не смешите людей, милиция ТОЖЕ ЛЮДИ! А за сжигание пропаганды посадить ну никак нельзя. И еще... ДА С ЧЕГО БЫ НАЗЫВАТЬ НАС ВСЕХ ПРОРОСИЙСКИМИ БОЕВИКАМИ И СЕПЕРАТИСТАМИ?!Сначала посмотрите за что сегодня народ голосовал на народном референдуме, а потом что такое сепаратизм! Это НИКАКОЙ НЕ СЕПАРАТИЗМ!!! Если не знаете, молчите, не позорьтесь!!! Вы бы еще написали, что мы все негры-гермофродиты! Ей богу, СМИ - ХВАТИТ ВРАТЬ!!! "Порядка 200 человек" - ой госпади, врут и не краснеют, надо было там одну "девушку" из прессы молча вывести и все... На людей столько дерьма выливают, так СМИ еще и верят, идиоты!!!

Кто-то // 2014-03-16 22:44:31 // Ответить
смерш: сначала из своей жопы банан вынь! Гомосек хренов! Нет ну как мне нравится! Ничего не знают, могов ни грамма, еще и вы**ываются! Кретинизм крепчал и быдло на подходе...

ГРУ // 2014-03-17 00:13:04 // Ответить
Харьков всё правильно делаете. если тролли злятся - значит боятся. помните Вас больше чем недоумков с правого сектора. берегите себя и своих родных. Крым наш- мы идём к Вам. Вежливые люди.

Из Харькова // 2014-03-17 12:11:13 // Ответить
За что же голосовал? объясни. Без лозунгов, конкретно. Что измениться, если сделать федерацию? объясните же толком. Пока я понимаю, что все это потуги Кернеса и компании сохранить свою власть. А мальчиков используют для шума. Больше шума - больше выторгуют себе условий. И не тешьте себя иллюзией самостоятельности. Откуда деньги на все берете?

Из Харькова // 2014-03-17 12:11:59 // Ответить
не видели, зато видели как Кернес с Добкиным со съезда сматывались

Владимир // 2014-03-17 16:07:07 // Ответить
Молодцы, Одесса с вами. Гоните бандеровцев в шею. Харьков - Одесса - Донецк - Луганск Вы вместе - Мы Россия.

кака // 2014-03-17 20:14:39 // Ответить
Смешно читать этих путинских тролей, как они спорят друг с другом,что то хотят доказать, ребята это не саратов и не тагил это харьков видели мы вас всех на члене пукина

Страница: 1 2

 
 
 

В этот день