01.12.2012  19:39   Павел Козаченко

Пьяный глава райсовета на Харьковщине – участник смертельного ДТП (ФОТО)

30 ноября в Днепропетровске на проспекте Правды произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина, а виновником ДТП является председатель одного из райсоветов на Харьковщине.


gai.dp.ua
Резонансное ДТП в Днепропетровске

Об этом сообщили в УГАИ Днепропетровской области.

По информации правоохранителей, 41-летний водитель автомобиля «MITSUBISHI PADJERO», председатель одного из райсоветов Харьковской области, двигаясь со стороны ул. Столетова в направлении пр. Воронцова выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «GEELY».



Затем машина по инерции протаранила автомобиль «MERSEDES-BENZ 190». После столкновения автомобиль «GEELY», также  выехал на встречную полосу движения, где совершил столкнулся с автомобилем «SKODA».

В результате ДТП водитель автомобиля «MERSEDES», 1961 года рождения, погиб на месте происшествия, водитель автомобиля «MITSUBISHI PADJERO», водитель автомобиля «SKODA» и водитель автомобиля «GEELY», получили телесные повреждения. Водитель автомобиля «MITSUBISHI PADJERO» находился в состоянии алкогольного опьянения.



В настоящее время открыто уголовное производство по ст.286 ч.2 Уголовного кодекса Украины. Информация внесена в Единый реестр досудебного расследования, прокуратурой области задержанный предупрежден о подозрении в совершении преступления.



Как сообщает собственный источник медиа группы «Объектив», за рулем Mitsubishi был глава Зачепиловского районного совета Олег Токарь. На данный момент председатель райсовета, по данным информатора, арестован. Кроме того, утверждает источник, во время его задержания пришлось задействовать спецподразделение «Беркут».

ФОТО УГАИ Днепропетровской области

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 21

Оставить комментарий

пр // 2012-12-01 22:04:12 // Ответить
Токарь Бухал с судьей Бойко (алкаш и убийца)и прокурором Медяником (взяточник конченый)отмечали день прокуратуры до отмечались.Судья отправил племянника (Зубарев Дима) в Днепр погулять с Токарем доигрались нарики и алкаши. Надо написать в Верховный суд что главный судья Зачепиловского района когда входит в запой неделями не появляется на работе может похвалят или кастрируютю

Алексей // 2012-12-02 07:49:38 // Ответить
ты так осведомлён,закралось подозрение что и ты, был сними. Где же ты раньше был писатель? Или повод подходящий подвернулся? Уважаемый модератор, этот комментарий содержит личные оскорбления людей.

Саня // 2012-12-02 10:19:08 // Ответить
Что, за живое взял???)))

ПРАВИЛЬНО! // 2012-12-02 12:50:53 // Ответить
ЗА ЖИВОЕ!!!!

Sa // 2012-12-02 12:53:10 // Ответить
«MITSUBISHI PADJERO» ))) Может всё таки Pajero ???

Алексей // 2012-12-02 14:13:20 // Ответить
стервятников и крыс не люблю с детства!ты видать святой?

Oleg // 2012-12-02 15:23:37 // Ответить
Токарь из ПР. Поэтому не может быть виноватым.

Патріот // 2012-12-02 16:22:31 // Ответить
Исход следствия можно огласить сразу если собутыльники и соучасники преступления судья и прокурор

Ольга // 2012-12-02 17:45:36 // Ответить
За повідомленням ТСН Водій Mitsubishi Pajero(за попередніми даними, зачинщик аварії - голова Зачепилівскої райради що на Харківщині Олег Токар, який офіційно зареєстрований в Дніпропетровську) сів за кермо нетверезим , а почав пити в прокуратурі ( святкували День прокуратури) ще з обіду разом з заступником голови адміністрації, власником футбольного клубу "колос", племянником голови суду - таким собі крутим мажором Дмитром Зубарєвим . Далі продовжили святкувати в кафе в Бердянці. де ще там зачепили і пошкодили автомобіль працівника АЗС. Знаючи , хто це за люди - водій пошкодженого автомобіля не став навіть виясняти відносини, боячись, що посадять. А вже потім, п'яний посадовець,голова райради Токар Олег влаштував масштабну аварію на проспекті імені Газети "Правда" у Дніпропетровську,та потрапив до лікарні з черепно-мозковою травмою. Просто в його палаті друзі чиновника, то й же заступник голови Зачепилівської РДА Зубарєв Д.( власник чорного пояса по карате) намагалися перешкоджати слідчим, ідеться в сюжеті ТСН. Внаслідок дорожньої пригоди понівечено чотири авто, одна людина загинула, ще троє, враховуючи й самого винуватця, дістали травми. За попередньою версією, правила дорожнього руху грубо порушив водій позашляховика. "Був шпиталізований з травмою голови, відкритою черепно-мозковою травмою. Йому було надано допомогу. Відомостей про важку черепно-мозкову травму наразі немає", - повідомив хірург міської лікарні №6 Олексій Оганов. У палату голови райради вночі прибула ще група підтримки, яку викликав заступник голови Зачепилівської РДА Зубарєв Д. Чоловіки, що назвалися його друзями, поводилися так, що слідчим довелося викликати "Беркут". "Заважали слідчому проводити слідчі дії. Ну, словесно. І була штовханина", - розповів керівник відділу ГУ МВС України в Дніпропетровській області Сергій Литвин. "Було викликано патрульну службу, "Беркут", який витіснив даних осіб з приміщення", - додав він. Подумаєш, приїхали друзі-регіонали, поштовхалися з беркутом, буває.. Якщо Ваша дитина або близький тільки скаже щось не так беркутенку - без селезінки залишиться і за ґрати, а для маажорів і дядьків з парт. квитками ПР це просто витівка -поштовхалися.. Це ж не в перший раз Токар так катається і рано чи пізно той хто шукає пригод на зад..цу - знайде! Через тиждень Токар одужає і виявиться невинуватим (був пасажиром, на цій ділянці дороги лівосторонній рух, загиблий чоловік був неправий - щось у цьому роді). Да уже все его братки так шуршат - все будет зависеть от позиции семьи погибшего. А тот , кто был за рулем - протеже головы Зачепиловского суда Бойка Г.В.,родственничек Звягильського и друг Артема Пшенки

Семён Семёныч // 2012-12-02 18:15:47 // Ответить
все всё знали, всего боялись а теперь что же случилось? Совесть замучила или страх прошёл? НЕТ!!!!! Это кровь почувствовали и шакалы сбежались. Чем вы лучше его? Здорово в грязном белье ковыряться и в замочную скважину подглядывать? Как почитаешь,если чиновник или крутой,то всё......пошло,кто круче выскажется. А был бы Вася Пупкин,то и хрен с ним.Он же не враг народа,он жертва перестройки!Такое ощущение,что все там были, все знакомы,и все всё знают.Где ж вы раньше были правдарубы?

ирина // 2012-12-02 18:21:59 // Ответить
Не судите, да не судимы будете Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

вова // 2012-12-02 23:18:22 // Ответить
павлов и маргулин сервятничают

Евгений // 2012-12-03 06:44:56 // Ответить
Завистливым,слабым и гнилым душам свойственно ненавидеть и судить успешных людей за то, что те якобы отнимают у них счастье. ИРИНА, правильно сказала. Мои соболезнования семье погибшего.

Валера(моряк))) // 2012-12-03 15:24:55 // Ответить
Правда,что на него набросились!!! Почему о Руде забыли,а тот и убежал с места аварии и женщин умирать оставил?!!! Да,Токарь,ВИДИМО,виноват.Но он же не скрывался,и никого не бросал А где РУдь?На свободе.Почему о нём молчите?

гость // 2012-12-04 03:36:57 // Ответить
Люди, Перестаньте злорадствовать и проклинать!У людей беда и несчастье,что с одной стороны,что с другой. И есть родные и близкие,которые в этом не виновата.Почему они должны выслушивать в свой адрес помои,которые льются со всех сторон?По сути вам наплевать всем на судьбы этих люде,(и пострадавших и виноватых)вы просто кайфуете от чужой беды. В инете сюжеты с большим просмотром где насилие и смерть,беда несчастье.Помочь мы не спешим,а вот в грязь в топтать это всегда пожалуйста. Правильные слова:Не судите, да не судимы будете. Читаю и поражаюсь, где же вы все такие святые живёте,крылья не мешают за спиной и нимб не жмёт голову?

Ольга // 2012-12-04 20:06:12 // Ответить
Убегал, да не успел. "Беркутовцы" подоспели. А менты не дали номера снять. Заио сейчас будет трезвый.... Хотя пьяный был в умат. и за час до этого разбил машину охранника АЗС

Ольга // 2012-12-04 20:09:15 // Ответить
ТОЧНО. И окажется трезвым , как стеклышко. .... Хотя пьяный был в умат. Пол Зачепиловки в кафе с ними кутило .А за час до этой аварии разбил припаркованную машину охранника АЗС

Ольга // 2012-12-04 20:10:10 // Ответить
ТОЧНО. И окажется трезвым , как стеклышко. .... Хотя пьяный был в умат. Пол Зачепиловки в кафе с ними кутило .А за час до этой аварии разбил припаркованную машину охранника АЗС

ПЕТЯ // 2012-12-05 02:22:45 // Ответить
Глупая ты женщина, ОЛЯ!!! "Беркут" был вызван в больницу ночью,когда к нему приехали друзья, А не он убегал!!!! Вот жалко что у нас нет наказания за трёп! Или ты всё видела своими глазами? Что ж ты, так обсера...ся ,что по несколько раз одно и тоже написала? Или всю ночь пила и руки тресутся?;)

Лавай // 2013-01-24 12:59:37 // Ответить
Знаю лично Олега, ничего плохого в его адрес никто сказать в жизни не мог. Кроме разумеется семьи погибшего, которой приношу соболезнования. Но при чем здесь регионалы? Сам их от всей души ненавижу, но дело не в этом. Олег перепил и понесет за это наказание, но он никого не собирался убивать..