28.04.2014  09:15   

Клюев, Арбузов и Пшонка объявлены в международный розыск

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что экс-глава администрации президента Андрей Клюев, бывший первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов и экс-генпрокурор Виктор Пшонка объявлены в международный розыск.


Главред
Аваков: Разыскиваемые находятся не в Украине

Об этом он сказал в эфире телеканала «Интер» 27 апреля, передают «Подробности».

«Клюев – в международном розыске. Также как и Пшонка, также как и господин Арбузов, также как и Янукович, и все остальные. Это группа лиц, порядка, если не ошибаюсь, 19 человек в первой линии, которые подозреваются в финансовых преступлениях и... массовых убийствах», – сообщил министр.

По словам министра, указанные лица находятся за пределами Украины и следствию известно их местонахождение.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Ольшевский Андрей // 2014-04-28 09:34:03 // Ответить
1. Турчинов нарушил статьи 5, 8, 72, 102, 103, 105, 106, 107, 108-111, 112, 114, 122, 148 Конституции Украины, узурпировав обязанности Президента Украины и Верховного Главнокомандующего, поэтому приказы государственного преступника Украины №1 Турчинова автоматически преступны. 2. Статья 60 (Основного Закона - Конституции Украины). Никто не обязан исполнять явно преступные распоряжения или приказы. За отдачу и исполнение явно преступного распоряжения или приказа наступает юридическая ответственность. 3. США оказывают военную помощь не демократическим силам, пришедшим к власти вооруженным путем, и ведут к Чернобылю в Европе. Как следствие, десятки украинцев погибли, сотни ранены, миллионы отказались от гражданства Украины (и Крым), миллионы мечтают покинуть Украину, Украина влезает в долги, становится банкротом, националистическая армия Украины получила боевое крещение в войне с народом, пытаясь заставить смириться с тем, что Турчинов растоптал замечательную Конституцию Украины.

 
 
 

В этот день