27.03.2013  12:41   

После разгула стихи полетят головы высокопоставленных чиновников

После ликвидации последствий стихии Азаров рассмотрит вопрос об ответственности киевских руководителей за снежный коллапс.


// Городской Дозор
Азаров обещает новые увольнения в связи со снегопадом

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, Азаров поддерживает кадровые решения по отдельным киевским руководителям и считает, что после завершения чрезвычайной ситуации в Киеве будут и новые увольнения.

«Надо, чтобы руководители городских служб брали на себя ответственность и проявляли больше инициативы. К сожалению, не все продемонстрировали профессионализм и ответственность. Поэтому кадровое решение по отдельным руководителям городского хозяйства обоснованное и справедливое. А после завершения ликвидации последствий стихии мы требовательно рассмотрим вопрос об ответственности других работников и руководителей», – цитирует премьер-министра РБК-Украина.

Вместе с тем, он поблагодарил спасателей и дорожников, коммунальщиков и военных, сотрудников органов внутренних дел и железнодорожников, энергетиков, медиков и добровольцев – «всех, кто круглосуточно, в экстремальных условиях, по долгу или по совести, организованно и мужественно противостоял стихии».

Как ранее сообщали СМИ, 26 марта председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов принял отставку первого замглавы КГГА Александра Мазурчака. Кроме того, он уволил главу «Киевавтодора» Георгия Глинского и начальника главного управления КГГА по чрезвычайным ситуациям Виталия Пшеничного.

Напомним, к утру 27 марта обеспечен проезд по автодорогам государственного значения, электроснабжение восстановлено практически по всей стране.

Напомним также, что в Киеве с самого утра 27 марта образовались большие заторы
 

Источник:   ЛIГАБiзнесIнформ, РБК-Украина
Тэги:  снег, транспорт, киев, азаров, попов
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день