25.03.2013  17:05   

Евродепутата могут заставить мастурбировать в аэропорту Борисполь

В рамках уголовного производства по заявлению несовершеннолетней сотрудницы киевского эскорт-сервиса, обвинившей в сексуальном насилии депутата Европейского парламента, председателя комитета иностранных дел ЕП Эльмара Брока, будет назначена экспертиза ДНК.


Евродепутата могут заставить сдавать анализы в аэропорту

Об этом сообщил источник в Генеральной прокуратуре Украины, ранее заявивший о том, что Брок может быть задержан при попытке пересечь границу Украины.

Как сообщает источник, доказательства, представленные девушкой, содержат образцы генетического материала предполагаемого насильника, поэтому экспертиза ДНК будет обязательно проведена.

«Точно могу сообщить, что в рамках данного уголовного производства обязательно будет проведена экспертиза ДНК. Думаю, забор генетического материала будет производен сразу после задержания Брока в аэропорту «Борисполь», когда он пересечет границу Украины. Там есть специально оборудованные комнаты для досмотра», – сообщил источник и добавил, что речь идет о сдаче на анализ спермы, сообщает Обозреватель.

Ранее источник в ГПУ сообщил, что евродепутат Эльмар Брок может быть арестован во время следующего визита в Украину по уголовному производству по заявлению несовершеннолетней девушки, обвинившей Брока в сексуальном насилии.

Как известно, есть несколько методов забора генетического материала (спермы) для анализа. Первый – путем мастурбации, при этом нельзя использовать для смазки слюну, а только специальные глицериновые лубриканты. Сперму нужно собрать в специальный контейнер. Эякулировать нужно непосредственно в контейнер, при этом пенис не должен касаться его краев. Перед анализом нужно помочиться, вымыть половой член теплой водой без мыла. Второй метод сбора спермы требует использования специальных приборов, но применяется он довольно редко и только с пациентами, находящимися в бессознательном состоянии.

Как сообщалось, в декабре 2012 года украинские СМИ опубликовали информацию о том, что во время визита в Киев Брок посетил несколько ночных клубов в компании трех сотрудниц эскорт-сервиса.

В январе девушки написали открытое письмо Президенту Европейского парламента Мартину Шульцу письмо с требованием повлиять на депутата Европейского парламента, председателя Комитета иностранных дел ЕП Эльмара Брока, который, по их словам, послужил причиной их множественных проблем.

В четверг, 21 марта, в здании Европарламента в Брюсселе активистка FЕМЕN в обнаженном виде потребовала от Эльмара Брока «перестать заниматься сексом с украинскими женщинами».

Представительство ЕС в Украине осудило акцию FEMEN, назвав ее «беспрецедентным личным оскорблением, нанесенным Броку», а также назвало обвинения в его адрес ложными.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день