15.03.2014  10:29   Павел Козаченко

Столкновения на Рымарской: У милиционера – многочисленные огнестрельные ранения и переломы

В ходе столкновения под зданием «Просвиты» на улице Рымарской погибли два человека, еще пятерых, в том числе и правоохранителя, доставили в больницу с различными травмами и ранениями.


Столкновения на Рымарской: У милиционера – многочисленные огнестрельные ранения и переломы

Как сообщалось ранее, в результате ночной перестрелки пострадал участковый инспектор  Дзержинского райотдела – 28-летний Олег П. Его с многочисленными огнестрельными ранениями ног, рук и лица, а также переломами отвезли в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Также в ходе ночного столкновения были ранены:

– Алексеенко А. Диагноз: огнестрельное ранение нижней челюсти слева.

– Козаченко С., 1990 г.р. Диагноз: огнестрельное ранение бедра, перелом бедра.

– Емельянов А. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ранение поясницы и голени резиновыми пулями. 

– Крамской Э. Диагноз: огнестрельное ранение скулы слева.

Пострадавших также доставили в «четвертую неотложку», состояние их здоровья устанавливается.

Кроме того, на улице Рымарской был обнаружен труп жителя Днепропетровска Шарова Алексея, 1983 г.р. с огнестрельным ранением скуловой области.

В карете скорой помощи от огнестрельного ранения живота и щеки скончался харьковчанин Жудов Артем, 1994 г.р.

Подробности столкновений на Рымарской читайте ЗДЕСЬ.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 52

Оставить комментарий

Жорж // 2014-03-15 10:56:02 // Ответить
Остановите роспоясовшихся оплото фашистов , русских националистов . Я думаю фамилии этих ублюдков давно всем известны!!

Виктор // 2014-03-15 11:06:10 // Ответить
Ты часом не подъе..улся? Причем тут оплот? Правый сектор быкует, а вы гоните на кого попало))). Скажи еще что это Янык пацанов завалил. Баран недорезанный.

Анна Федоровна // 2014-03-15 11:09:07 // Ответить
Всем руководит Кернес!!! Когда эта тварь успокоится?! Хватит устраивать беспорядки!

Алена // 2014-03-15 11:11:18 // Ответить
Светлая память погибшим..... Дай Бог скорейшего выздоровления раненым. Надо остановить фашизм, иначе это будет только начало....

Виктор Николаевич // 2014-03-15 11:12:07 // Ответить
Оплот напал на офисы! При том что ИМЕННО тот ОПЛОТ НАПАЛ!!! с ОРУЖИЕМ. Думаю всем руководят Допа и Гепа, чтобы избежать ответственности

Николай // 2014-03-15 11:12:23 // Ответить
Виктор, совсем раненый? Оплот напал на Просвиту, а ты что-то о правом секторе рассказываешь?

СИЛА // 2014-03-15 11:13:00 // Ответить
Гибнут молодые люди,душа болит,И нечего чужим делать в Харькове,Город мирный,студенческий,Пусть не лезет всякая шваль из-за бугра,Ясно,что приехали для провокаций,Не дразните народ,он в свое время дошел до Берлина,а до Лемберга ближе,

Олег // 2014-03-15 11:16:35 // Ответить
Вы чо поохреневали?? НАционалисты постреляли проросистов и оплот..а виноваты опять проросисты Гепа и Янек...всех в одну кучу...!!! Да, а я еще есть вариант: оплотовцы спровоцоровали националистов и они были вынуждены убить двоих людей и еще пятерых подстрелить! Может так будет интересеней??

Харьковчанин // 2014-03-15 11:17:15 // Ответить
Сволочи из "Оплота" уже по домам пошли. Пусть только ко мне домой сунутся! В ближайшее время куплю оружие, как только сунутся - пристрелю на месте!!!

+++++ // 2014-03-15 11:18:11 // Ответить
Бандерлоги не лезьте в Харьков,валите в Гейропу и там устаривайте фашистскую власть и самозванцев ,захвативших власть с собой прихватите!Там режте и убивайте,а не украинский народ!Балута виноват в смертях ,его рук дело!!!!!По приказу бабтиста Турчинова!!!!!Решил, сука,устроить гражданскую войну!

+++++ // 2014-03-15 11:19:59 // Ответить
Харьковчанин // 2014-03-15 11:17:15 Ты не харьковчанин ,а бандерлого-фашистская дрянь!

8888 // 2014-03-15 11:20:41 // Ответить
А ты ничего не перепутал? Стрелял правый сектор,та же бандитская группировка,что Киев разгромили и продолжают это делать в других городах. Перестаньте защищать бандитов,совершивших вооруженный переворот в стране.

Геннадий Петрович // 2014-03-15 11:23:52 // Ответить
Почему Г. Кернеса не арестовали и не оставили в Киеве в тбрьме? Он вернулся и оранизовал эти беспорядки. Почему Кернеса не арестуют? Кому это выгодно?

0000000 // 2014-03-15 11:23:56 // Ответить
Опозиция со своими боевиками Правого сектора не теребите мирный народ и не лезьте в ХАрьков и не вынуждайте браться его за оружие ,защищая свои жизни от вашего произвола,как политического так и физического

8888 // 2014-03-15 11:26:22 // Ответить
Харьковчанин, это правый сектор по домам пошли,а не оплот.

Костуев // 2014-03-15 11:26:39 // Ответить
Я обращаюсь к правоохранительным органам - надо немедленно остановить разгул преступности который устроили люди с российскими флагами и георгиевскими лентами - по простому уголовники прикрывающиеся русским национализмом. Эти падонки по ночам начали нападать на офисы и убивать и калечить людей!!! Прикрываясь лжеполитической платформой они просто начали устраивать погромы как это делали боевики Рема в Германии . Лозунг про федерализацию и народное вече нужен только для того чтобы беспрепятственно грабить и убивать!!!

саня // 2014-03-15 11:27:01 // Ответить
Геннадий Петрович // 2014-03-15 11:23:52 // Беспорядки -это дело рук оппозиции во главе с Кравчуком ,которые ненавидят русскоязычное население и бояться потерять кормилицу, ввиде Востока,так как на полонинах уже все давно продалии вывезли,!

Харьковчанин // 2014-03-15 11:27:49 // Ответить
+++++ , только сунься ко мне домой!!! Сегодня же куплю ствол!!!

Алекс // 2014-03-15 11:28:19 // Ответить
Люди проснитесь. Украинские сми нагло врут, Стрелял правый сектор по харьковчанам. Погибли милиционер и 2 харьковчанина. Эти мрази потом сдались, но похоже им опять все сойдет с рук. Что творится в Украине. Куда смотрит бог.

Костуев // 2014-03-15 11:31:25 // Ответить
Я обращаюсь к правоохранительным органам - надо немедленно остановить разгул преступности который устроили люди с российскими флагами и георгиевскими лентами - по простому уголовники прикрывающиеся русским национализмом. Эти падонки по ночам начали нападать на офисы и убивать и калечить людей!!! Прикрываясь лжеполитической платформой они просто начали устраивать погромы как это делали боевики Рема в Германии . Лозунг про федерализацию и народное вече нужен только для того чтобы беспрепятственно грабить и убивать!!!

Геннадий Петрович // 2014-03-15 11:31:29 // Ответить
уже все знают, что детище Кернеса - это Оплот. Он его организовал он им и руководит. И все провокации он организовывает уже не первый раз

Марс // 2014-03-15 11:33:17 // Ответить
Костуев // 2014-03-15 11:26:39 / ВОТ ЕЩЕ ОДИН ФАШИСТКИЙ ПРИСПЕШНИК.А НА МАЙДАНЕ СВОИМ,НАНЯТЫМ ДАУНАМ В СПИНУ КТО СТРЕЛЯЛ?????Ответ-ребятишки из правого сектора,уже Европа разбирается с этим видео !!!!Федерализация сохранит мир на Востоке не даст разграбить Украину фашистам ,пообещавшим лакомые кусочки от Юго-Востока Гейропе!

Алекс // 2014-03-15 11:33:22 // Ответить
Костуев ты или даун ил провокатор. Ищите инфу в инете, стрелял правый сектор.

Dj // 2014-03-15 11:33:36 // Ответить
Оплот сам спровоцировал и сам же получил по зубам .. Надеюсь ,, это урок .. Харьков украинский город , и разное фуфло призывающее в к сепаратизму получит достойный отпор ..

Геннадий Петрович // 2014-03-15 11:35:57 // Ответить
Кернес - на тебе КРОВЬ и СМЕРТЬ этих людей!!!

Коля // 2014-03-15 11:40:04 // Ответить
КЕРНЕС УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра // 2014-03-15 11:40:37 // Ответить
http://vk.com/id112356225 похоже один из пострадавших

Светлана Ивановна // 2014-03-15 11:41:27 // Ответить
Считаю что именно Оплот во всем виноват. Ребята не стоит больше никого провоцировать. Прошу Вас

Алекс // 2014-03-15 11:49:17 // Ответить
Сколько бы вы тут все не визжали, все равно здесь будут российские войска, так что готовьтесь. Наконец-то восстановится историческая справедливость и западная мерзость,никогда не войдет в этот регион!

Алекс // 2014-03-15 11:49:48 // Ответить
Театр одной Одиозной Крысы стоил жизни двум харьковчанам вчера...RussiaToday оказалась у места событий в Харькове чуть ли не в первые минуты...какая счастливая неожиданность, не правда ли? Эта еврейская рожа решился своим псевдогеройством завоевать защиту горожан от настигающей его ответственности. Бездарная постановка! любой горожанин знает чьих это рук дело, плюс там его оплотовцы любимые бегали. Даже талантливой постановки сделать не может бездарь...Как же эта скотина достала, когда его уже...

Федор // 2014-03-15 11:50:26 // Ответить
Не мудрено что завтра эти оплотовци совершат теракт на площади, это все звенья одной цепи!! Непонятно что делает милиция!!!

Игорь // 2014-03-15 11:57:35 // Ответить
Нашему меру давно надо было уйти. Но он зубами за власть и деньги вцепился))

Dj // 2014-03-15 11:59:46 // Ответить
Западная ,, в этот регион то не войдёт .. А вот этот регион , в западную , войдёт уже 21 марта .. На это число запланировано подписание соглашения с ЕС .. !!!

Коля // 2014-03-15 12:02:34 // Ответить
Да, довольно странно, что RussiaToday оказалась через несколько секунд. Видимо все было спланировано

Петр // 2014-03-15 12:13:52 // Ответить
А что там вчера Кернес делал? Он же теперь заключенный! Почему его не этапируют?

dbnf // 2014-03-15 12:19:08 // Ответить
фашисты приехали с огнестрельным оружием в харьков и открыто убивают харьковчан. после чего их отпускают,так как им было дано лицензия на нас .

Марина Викторовна // 2014-03-15 12:21:02 // Ответить
У меня вопрос: почему этот Оплот не запретили до сих пор?! Почему они пристают к детям?!!

Скан // 2014-03-15 12:25:51 // Ответить
Этот оплот давно нужно разогнать . Вот теперь они полезли по офисам завтра полезут по квартирам . Прикрываясь лозунгами что здесь находятся бендеры. Будут грабить и убивать

Иван // 2014-03-15 12:42:29 // Ответить
ОПЛОТ - это банда. Когда их пресекут?

Евгека // 2014-03-15 12:44:44 // Ответить
Привет! Я только что подписал(а) петицию "Президенту Российской Федерации В.В.Путину: О ПРИСОЕДИНЕНИИ УКРАИНЫ К РОССИИ И ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В СТРАНЕ..." на Change.org. Это важно. Подпишете? Вот ссылка: http://www.change.org/ru/петиции/президенту-российской-федерации-в-в-путину-о-присоединении-украины-к-россии-и-предотвращение-гражданской-войны-в-стране?recruiter=85160193&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Евгека // 2014-03-15 12:46:25 // Ответить
Вы совершенно правы.А эти мрази из Правого сектора и Свободы еще свои бесчинства на нас перекладывают.

Сергей Аркадьевич // 2014-03-15 12:46:41 // Ответить
Скоро оплот не только по офисам пойдет, а и по квартирам. Надо покупать оружие.

Жадна // 2014-03-15 12:53:23 // Ответить
Егека я могу подписать твою задницу , и то паяльником.

вася // 2014-03-15 13:04:33 // Ответить
помоему, эта власть получит конкретные не маленькие сроки, и за развал страны и за те преступления которые сейчас совершаются.такой бардак устроили что янукович кажется ангелом.

Watch // 2014-03-15 13:39:49 // Ответить
Вы действительно не в курсе или намеренный ДЕЗИНФОРМАТОР ? Стреляли фашисты из ПРАВОГО СЕКТОРА - есть Ливестреам с места событий!

Уго // 2014-03-15 13:50:22 // Ответить
Кто объяснит что делал оплот в количестве 200человек в 12часов ночи на рымарской возле офиса просвита ????

Цяця // 2014-03-15 13:54:39 // Ответить
Я могу - собирались ограбить офис под предлогом что там бандеровцы

Алекс // 2014-03-15 15:58:23 // Ответить
Watch // 2014-03-15 13:39:49 А ответьте мне на вопрос как там оказался этот лайвстрим от RussiaToday, случайно?) Совершенно случайно они оказались в невероятно удачном месте!

знакомимся // 2014-03-15 17:11:25 // Ответить
https://vk.com/id112356225 https://vk.com/id133476506

вот собственно и для чего вся за // 2014-03-15 17:13:43 // Ответить
Евгека // 2014-03-15 12:44:44 // Ответить Привет! Я только что подписал(а) петицию "Президенту Российской Федерации В.В.Путину: О ПРИСОЕДИНЕНИИ УКРАИНЫ К РОССИИ И ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В СТРАНЕ..." на Change.org. Это важно. Подпишете?

Страница: 1 2

 
 
 

В этот день