08.02.2015  13:39   Павел Козаченко

Под Харьковом ребенок погиб по время игры в снежки

В городе Дергачи Харьковской области во время игры в снежки погиб ребенок.


Под Харьковом ребенок погиб по время игры в снежки

Об этом сообщили в облуправлении ГУМВД Украины в Харьковской области.

Как выяснилось, девочка по собственной неосторожности причинила себе тяжелое ранение, от которого скончалась в больнице.

Медики районной больницы сообщили о том, что к ним была доставлена 11-летняя девочка с резаной раной бедра. Несмотря на все старания работников медучреждения, около 18-20 была зафиксирована биологическая смерть ребенка.

Сведения об указанном событии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Сотрудники милиции установили, что 7 февраля девочка вместе с мамой и близкими друзьями ее семьи приехали в Дергачи на день рождения знакомого.

Вечером девочка вместе со своим другом и его папой играли на улице в снежки. Через некоторое время, во время игры, ребенок спрятался в парник, расположенный во дворе. Выходя из него девочка упала и по собственной неосторожности, наткнулась на фрагмент стекла, причинив себе глубокий порез бедра. Несмотря на то, что ребенок был срочно доставлен в больницу, от полученного ранения она впоследствии скончалась во время реанимационных мероприятий. Ее тело направлено в морг для установления причины смерти.
Досудебное расследование продолжается.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день