20.04.2013  14:01   Лилия Ангорская

Жуткое ДТП на Харьковщине: погибли три человека (ФОТО)

20 апреля около девяти утра на 477 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский недалеко от с. Лагерное Дергачевского района произошло дорожно-транспортное происшествие.


gai.kharkov.ua
В аварии погибли три человека

51-летняя женщина-водитель автомобиля «Renault Logan» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу встречного движения и столкнулась с автомобилями «Toyota Corolla» которым управлял 64-летний водитель, и «Toyota RAV-4», под управлением 53-летнего водителя. Об этом сообщают в пресс-службе областного ГАИ.

В результате аварии от полученных травм погибли водитель автомобиля «Renault», пассажирка «Toyota Corolla». Водитель «Toyota Corolla» от полученных травм скончался в больнице.

Как сообщает сайт 057.ua, среди погибших – известная криворожанка Ольга Пашолок.  Женщине было 33 года, когда она попала под поезд и потеряла ноги, но это не сломило ее. В 2008 году Ольга Пашолок получила звание «Гордость страны» за беспрецедентный поступок. Она первая среди людей с ограниченными возможностями вплавь пересекла пролив Босфор.

Сейчас по факту ДТП проводится расследование.



Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день