23.11.2021   Дмитрий Колоней
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1238607-dtp-na-gagarina-mat-vinovnika-avarii-v-harkove-ne-znala-chto-syin-raz-ezzhaet-na-ee-mashine

ДТП на Гагарина: мать виновника аварии в Харькове не знала, что сын разъезжает на ее машине

Женщина узнала об этом из документа полиции Харькова.


ДТП на Гагарина: мать виновника аварии в Харькове не знала, что сын разъезжает на ее машине
Как сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на KHARKIV Today, по информации защитника пострадавших Игоря Черняка, мать виновника смертельного ДТП на проспекте Гагарина Марина Дегтярь узнала о том, что Николай Харьковский садится за руль, когда нашла в машине постановление, выписанное на него полицией.
 
Читайте также: На что готова мать Коли Харьковского: женщина впервые вышла на связь
 
"Проблема в том, что когда патрульный (на видео после аварии) говорил, что я позвоню твоей маме, маме он так и не позвонил. И сейчас я не буду открывать тайну расследования, но из тех материалов, которые я видел — мама узнала, что на ее авто, на секундочку, разъезжает несовершеннолетний, когда сама нашла в машине постановление, которое выписали копы. А со стороны полиции вообще никто к ней не обратился и не сообщил", — рассказал защитник. 
 
Напомним, ужасное ДТП в Харькове произошло вечером 26 октября на перекрестке улицы Одесской и проспекта Гагарина. Водитель Chevrolet Aveo погиб на месте. В  Infiniti  пострадали 3 человека, их госпитализировала скорая.
←Вернуться Печать