15.07.2022   Рита Парфенова
Городской Дозор
Новость из раздела: Медицина
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1246520-skolko-novyih-sluchaev-covid-19-vyiyavili-v-harkove-na-15-iyulya

Сколько новых случаев COVID-19 выявили в Харькове на 15 июля

За прошедшие сутки официально зарегистрировано 4 случая заражения коронавирусом в Харькове.

Коронавирус в Харькове

Всего за предыдущие сутки в Харькове и области диагностировали 7 случаев заражения коронавирусом. Об этом РЕДПОСТ сообщили в Центре лабораторных исследований.

С начала пандемии коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена у 307 612 человек. Выздоровел 300 001 человек, на сегодняшний день находятся под медицинским наблюдением 541 человек.

За прошедшие сутки диагноз «коронавирус» фиксировали в трех районах Харьковской области. Большинство заболевших проживают в Хартковском районе: за сутки диагноз подтвердился у 4 человек (все жители города Харькова). Два человека заболели в Красноградском районе и одн - в Богодуховском.

Ранее РЕДПОСТ сообщал о статистике коронавируса в Харькове и области на 14 июля.

←Вернуться Печать