07.06.2022   Рита Парфенова
Городской Дозор
Новость из раздела: Медицина
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1244819-skolko-novyih-sluchaev-covid-19-vyiyavili-v-harkove-na-7-iyunya

Сколько новых случаев COVID-19 выявили в Харькове на 7 июня

За прошедшие сутки официально зарегистрировано 1 случай заражения коронавирусом в Харькове.

Новые случаи заражения коронавирусом лабораторно зарегистрированы в Харьковской области на 7 июня 2022 года

Всего за предыдущие сутки в Харькове и области диагностировали 1 случай заражения коронавирусом. Об этом РЕДПОСТ сообщили в Центре лабораторных исследований.

С начала пандемии коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена у 307 426 человек. Выздоровело 291 857 человек, на сегодняшний день находятся под медицинским наблюдением 8 514 человек.

За прошедшие сутки диагноз «коронавирус» фиксировали в Харьковском районе: за сутки диагноз подтвердился у 1 человека (в том числе у 1 жителя города Харькова).

Ранее РЕДПОСТ сообщал о статистике коронавируса в Харькове и области на 6 июня.

←Вернуться Печать