
Новость из раздела: Медицина
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1244110-skolko-novyih-sluchaev-covid-19-vyiyavili-v-harkove-na-20-maya
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1244110-skolko-novyih-sluchaev-covid-19-vyiyavili-v-harkove-na-20-maya
Сколько новых случаев COVID-19 выявили в Харькове на 20 мая
За прошедшие сутки официально зарегистрировано 4 случая заражения коронавирусом в Харькове.
Всего за предыдущие сутки в Харькове и области диагностировали 4 случая заражения коронавирусом. Об этом РЕДПОСТ сообщили в Центре лабораторных исследований.
С начала пандемии коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена у 307 287 человек. Выздоровело 288 225 человек, на сегодняшний день находятся под медицинским наблюдением 12 015 человек.
За прошедшие сутки диагноз «коронавирус» фиксировали в Харьковском районе: за сутки диагноз подтвердился у 4 человек (все - жители города Харькова).
Ранее РЕДПОСТ сообщал о статистике коронавируса в Харькове и области на 19 мая.