11.05.2022   Рита Парфенова
Городской Дозор
Новость из раздела: Медицина
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1243757-skolko-novyih-sluchaev-covid-19-vyiyavili-v-harkove-na-11-maya

Сколько новых случаев COVID-19 выявили в Харькове на 11 мая

За прошедшие сутки официально зарегистрировано 3 случая заражения коронавирусом в Харькове.

Новые случаи заражения коронавирусом лабораторно зарегистрированы в Харьковской области на 11 мая 2022 года



Всего за предыдущие сутки в Харькове и области диагностировали 3 случая заражения коронавирусом. Об этом РЕДПОСТ сообщили в Центре лабораторных исследований.

С начала пандемии коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена у 307 212 человек. Выздоровело 285 583 человека, на сегодняшний день находятся под медицинским наблюдением 14 588 человек.

За прошедшие сутки диагноз «коронавирус» фиксировали в Харьковском районе: за сутки диагноз подтвердился у 3 человек (все - жители города Харькова).

Ранее РЕДПОСТ сообщал о статистике коронавируса в Харькове и области на 10 мая.

←Вернуться Печать