23.04.2022   Дмитрий Колоней
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1243184-okkupant-zhaluetsya-chto-iz-ego-brigadyi-bolshinstvo-ubito-ili-sbezhalo-video

Оккупант жалуется, что из его бригады большинство убито или сбежало (видео)

Спецслужбы Украины перехватили разговоры захватчиков.


Оккупант жалуется, что из его бригады большинство убито или сбежало (видео)
Как сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на СБУ, оккупанты в Пасху планируют устроить еще больше обстрелов мирного населения и украинских защитников. О чем свидетельствуют новые телефонные разговоры решистов, перехваченных спецслужбами.
 
Читай также: Полиция Харьковщины советует не посещать храмы на Пасху из-за обстрелов
 
«Наши пацаны пасхалки хохлам готовят. Танкисты на снарядах пишут «Христос воскрес!» Развлекаемся, как можем…» - сообщает захватчик собственной супруге. Хотя, когда речь заходит о делах в его подразделении, стоящем в Николаевской области, тон захватчика сразу становится другим. Из 19 человек в его взводе осталось только 7. Остальных – убили или скрылись.
 
«Здесь никого не добавляют. Наоборот – все уезжают! Кого нам прибавлять? Здесь все бегут! У нас из бригады уволилось уже 600 человек… Здесь остались только самые стойкие и алкаши», - резюмирует оккупант.
 
Напомним, ранее мы писали  о том, что мэр Харькова Игорь Терехов сообщил об изменении времени комендантского часа в городе и попросил горожан не собираться в большим количестве перед храмами на Пасху из-за обстрелов захватчиками.
 
←Вернуться Печать