
Новость из раздела: ЖКГ
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1243080-harkovskie-kommunalschiki-peredali-kollegam-sredstva-zaschityi-ot-vraga
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1243080-harkovskie-kommunalschiki-peredali-kollegam-sredstva-zaschityi-ot-vraga
Харьковские коммунальщики передали коллегам средства защиты от врага
В результате боевых действий происходит немало повреждений инфраструктуры.

Об этом сообщает РЕДПОСТ со ссылкой на Харьковский городской совет.
Сообщается, что руководство коммунального предприятия «ХТС» передало 50 бронежилетов для работников «Харьковоблэнерго».
В результате боевых действий происходит немало повреждений и разрушений электрических сетей. Энергетики устраняют повреждения под вражескими обстрелами.
«Наличие в экипировке энергетиков наряду с традиционными средствами индивидуальной защиты бронежилета стало неукоснительным требованием времени. Все это хорошо понимают наши коллеги-коммунальщики, которые в условиях войны ежедневно снабжают горожан отоплением и горячей водой. Искренне благодарим коллег за поддержку и помощь!» – отметили в «Харьковоблэнерго».
Напомним, КП «Харьковские тепловые сети» ежедневно устраняет значительное количество повреждений на магистральных и внутридомовых трубопроводах во всех районах города.