03.01.2022   Дмитрий Колоней
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1240001-sobaki-ne-sderzhivaemyie-pyanyimi-hozyaevami-zagryizli-kotenka-v-harkove-ischut-neadekvatov

В Харькове собаки загрызли котенка, не сдерживаемые пьяными хозяевами (видео)

Об инциденте в Харькове сообщают очевидцы.


В Харькове собаки загрызли котенка, не сдерживаемые пьяными хозяевами (видео)
 
Как сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на социальные сети, не вполне адекватнрые хозева с двумя хаски без намордников, на длинных поводках, шли от "МЕТРО" на Гагарина в сторону Основы. На дороге сидели котята. Один котенок не убежал, а прижался к земле и кричал, хаски еще издалека туда потянулись. Несмотря на то, что было достаточно времени среагировать и сдержать собак, хозяева не стали ни укорачивать поводки, ни подбегать и оттаскивать их за ошейник, а меденно шли за своими четвероногими, пока те не загрызли несчастного когтенка.
 
Читайте также: В Харькове пять бойцовских собак загрызли свою хозяйку (фото 18+)
 
Когда один хаски драл котенка, девушка очень неуклюже пыталась его дергать, сама еле держась на ногах, а парень вообще просто стоял. Когда собака отпустила тело, они на похерах развернулись и пошли дальше. 
 
На вопрос очевидца, каждый ли день они так ходят и убивают животных, хозяйка заявила: "Нам самим сейчас плохо". Идет поиск неадекватов. 
 
Криминал Харьков: Загрызли котенка собаки, не сдерживаемые пьяными хозяевами
 
Криминал Харьков: Загрызли котенка собаки, не сдерживаемые пьяными хозяевами
 
Напомним, ранее мы писали об инциденте с питбулями, которые чуть не загрызли мужчину. Собак забрали у владельца.
 
←Вернуться Печать