
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1236264-v-harkove-legkovushka-vletela-v-kommunalnyiy-pyilesos-voditelya-iz-kuzova-vyirezali-spasateli-foto
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1236264-v-harkove-legkovushka-vletela-v-kommunalnyiy-pyilesos-voditelya-iz-kuzova-vyirezali-spasateli-foto
В Харькове легковушка влетела в коммунальный "пылесос". Водителя из кузова вырезали спасатели (фото)
Дорожно-транспортное происшествие произошло на на Московском проспекте в районе дома №138 в Харькове.


Как сообщает РЕДПОСТ, во время уборки обочины в левой крайней полосе, в подметально-уборочный грузовой автомобиль "МАЗ" влетел автомобиль "ВАЗ-2103".
В результате аварии водителя легкового автомобиля зажало в салоне. Прибывшие на место ДТП спасатели с помощью специнструмента вырезали из кузова легковушки пострадавшего водителя, которого немедленно передали медикам для госпитализизации в медучреждение.
Напомним, утром 30 августа в Купянском районе вблизи села Петропавловка на трассе Чугуев – Меловое произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. 67-летний водитель легковушки Chery Amulet не справился с управлением, слетел в кювет и там столкнулся с деревом. В результате аварии водитель погиб мгновенно.