
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1235934-unizhal-mat-i-grozil-raspravitsya-pod-harkovom-osudili-domashnego-nasilnika
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1235934-unizhal-mat-i-grozil-raspravitsya-pod-harkovom-osudili-domashnego-nasilnika
Унижал мать и грозил расправиться: под Харьковом осудили домашнего насильника
Под Харьковом вынесен реальный приговор сыну-домашнему дебоширу.

Унижал мать и грозил расправиться: под Харьковом осудили домашнего насильника
Как сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на Прокуратуру, по информации руководителя окружной прокуратуры Николая Дементьева, установлено, что мужчина, систематически совершал психологическое насилие в отношении своей матери, нецензурно ругался, унижал его достоинство, сихологически издевался.
Мужчина был ранее судим за совершение домашнего насилия в отношении своей матери, а также неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение домашнего насилия. Но не исправился, не сделал надлежащих выводов для себя.
В ходе судебного заседания мать мужчины объяснила, что ее сын в пьяном виде систематически совершал в отношении нее психологическое насилие, ссорился, нецензурно высказывался в его адрес, угрожал физической расправой.
По принципиальной позиции прокуратуры мужчина осужден по ст. 126-1 УК Украины с применением ст. 71 УК Украины к 2 годам лишения свободы.
Справка: решение в законную силу не вступило, продолжается срок на апелляционное обжалование.
Напомним, ранее мы писали о пойманом неадеквате, расправившемся со своей женой.