
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1229756-pyanoe-zastole-zakonchilos-zhestkoy-ponozhovschinoy
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1229756-pyanoe-zastole-zakonchilos-zhestkoy-ponozhovschinoy
Пьяное застолье закончилось жесткой поножовщиной
Во время застолья злоумышленник поссорился со знакомым, после чего решил лишить его жизни.
.jpg)
По сообщению пресс-службы областного управления полиции, событие произошла 20 января около 00:30 в селе Черкасские Тишки Харьковского района.
Правоохранители выяснили, что в ту ночь двое мужчин употребляли алкоголь в доме своих знакомых в селе Черкасские Тишки. Во время застолья они поссорились, после чего 29-летний мужчина поехал домой, а через некоторое время 31-летний приятель отправился за ним чтобы хотел отомстить обидчику. Когда он догнал потерпевшего, то ударил его несколько раз ножом. Только после криков жертвы преступник остановился. Он выбросил нож и вызвал бригаду скорой медицинской помощи.
.jpg)
Полицейские на месте происшествия задержали 31-летнего гражданина. Установлено, что злоумышленник ранее был осужден за разбой.
Следователи сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) УК Украины.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок от 7 до 15 лет.
В настоящее время правонарушитель находится в СИЗО, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.