Кернес о Авакове: С таких должностей тоже очень быстро идут туда, куда он мне хочет дорогу выстелить

06.07.2016  13:49
Харьковский городской голова Геннадий Кернес прокомментировал интервью министра МВД Арсена Авакова изданию «Украинская Правда».

По окончании сегодняшней сессии горсовета Геннадий Кернес вкратце выступил, касательно интервью Авакова изданию «Украинская Правда».

«Он в своем интервью меня уже приговорил, дал мне срок. Что после приговора Кернеса надо амнистировать и отправить на лечение. Вы понимаете, что человек говорит и куда его понесло от этой должности? Он просто перепутал, наверное, что пока что просто министр внутренних дел и его недоработка в том, что пока Кернес не сидит. Или работа у него такая, чтобы он меня предупредил? Так я хочу ему очень просто ответить - пусть он о себе подумает, потому что с таких должностей тоже очень быстро идут туда, куда он мне хочет дорогу выстелить своими словами», - сказал Геннадий Кернес.

Напомним, что после последнего судебного заседания по делу Геннадия Кернеса, которое проходило 4 июля в Полтаве, городской голова рассказал свое видение происходящего.