Харьковчан увлекают спортом (ВИДЕО)

03.02.2015  12:43
Участникам проекта «Я смогу» открыли новый зал для тренировок.

Проект «Я смогу» направлен на то, чтобы помочь людям, которые хотят исполнить свою спортивную мечту. Во втором сезоне проекта у харьковчан появится возможность доказать самим себе, что нет ничего невозможного! Участники смогут пробежать 10 км на Харьковском международном марафоне, похудеть, благодаря занятиям в фитнес-клубах, выполнить целый комплекс спортивных упражнений, исполнить танец на льду и научиться бальной хореографии.

Как сообщают Харьковские известия, в фитнес-клубе «Сафари» открылся новый зал для тренировок участников проекта «Я смогу».

Этот зал оборудован всем необходимым для функциональных тренировок, для выполнения тех заданий, которые поставлены перед участниками в этой категории, отметил заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов.

В ходе открытия А. Попов провел тренировку и показал все возможности зала. В тренировке также приняли участие директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко и директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров. Также почетными гостями мероприятия стали боксер, чемпион Европы Сергей Федченко и неоднократный чемпион мира по тайскому боксу Руслан Кушниренко.

Показательное выступление на спортивных снарядах провел и лидер харьковского воркаут-движения Иван Крыленко, а Сергей Федченко показал себя на ринге. После этого все желающие смогли поучаствовать в тренировке, проверив свои возможности.