Добкин возмущен поведением оппозиционеров и назвал тех животными (ВИДЕО)

03.04.2013  09:15
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин возмущен поведением оппозиционных митингующих после закрытия вчерашнего заседания парламента.

Напомним, что депутат Партии регионов Ирина Горина заявила, что после закрытия вечернего заседания люди, которые были на митинге, забросали ее и других женщин-депутатов землей и льдом.

«Мне по голове заехали большим куском земли – и у меня большая шишка и ссадина. Я сразу поехала домой», – добавила Горина.

Кроме того, по словам депутата, «регионалка» Юлия Левочкина была рядом и также пострадала.

В то же время, по сообщению 5 канала, который снимал событие, пострадали также депутат от ПР Ирина Бережная и советник президента Марина Ставнийчук. Досталось и внефракционным братьям Табаловым.

«Когда мужчина ведет себя так по отношению к женщине, он превращается в животное. То, что сволотовцы животные было понятно давно. Но то, что так себя поведут бютовцы и ударовцы Кличко, не ожидал никто. Очевидно заразились от свободовских рагулей. За девушек обидно. Тупоголовые быки льдом и снегом забросали. Рожи тряпками замотали, смелые очень», – пишет Добкин в своем Твиттере.