08.10.2015   
Городской Дозор
Новость из раздела: Отопительный сезон
URL новости: https://redpost.com.ua/themes/1166964-v-harkovskie-shkolyi-i-bolnitsyi-nachali-podavat-teplo

В харьковские школы и больницы начали подавать тепло

В харьковские школы, детские сады, больницы и другие учреждения социально-культурного назначения сегодня, 8 октября, начали подавать тепло.


В харьковские школы и больницы начали подавать тепло

Как сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин, отопление в зданиях социальной сферы будет включено в течение двух суток. По словам директора департамента, все работы идут по графику.

В жилые дома, согласно распоряжению Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, тепло начнут подавать с 12 октября.

Напомним, что отопительный сезон начался резким повышением тарифов. В среднем, владельцам однокомнатных квартир придется ежемесячно выкладывать около 450 гривен, двухкомнатные квартиры обойдутся в сумму выше 800 гривен, а трехкомнатные более 1 тысячи гривен в месяц. 

Также напомним, что больше тысячи гривен в месяц смогут экономить харьковчане, оформившие субсидию до морозов.

←Вернуться Печать