
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1246328-obstrel-harkova-zhiteley-prosyat-na-vyihodit-na-ulitsyi
Обстрел Харькова: жителей просят не выходить на улицы
Утром 11 июля российские военные обстреляли Харьков из реактивных систем залпового огня

Обстрел Харькова: жителей просят не выходить на улицы
Как сообщает РЕДПОСТ со ссылкой на главу ХОВА Олега Синегубова, российские оккупанты нанесли удары, предварительно, реактивными системами залпового огня.
«Внимание, жители Харькова и области, без нужды не находитесь на улицах! Сейчас это очень опасно. Все службы оперативно реагируют и работают на местах», - заявил Синегубов
По информации местных пабликов, звуки взрывов были слышны поле 10 часов утра практически во всех районах Харькова. Информация о местах обстрелов пока не сообщается.
Напомним, после трех часов ночи 11 июля ракетными ударами с территории россии разрушен шестиэтажный жилой дом в Основянском районе Харькова, в здание школы в Слободском, еще один удар пришелся во двор недалеко от складского здания в Основянском районе.