
Новость из раздела: ЖКГ
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1245207-v-harkove-vosstanavlivayut-naibolee-razrushennyie-kotelnyie
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1245207-v-harkove-vosstanavlivayut-naibolee-razrushennyie-kotelnyie
В Харькове восстанавливают наиболее разрушенные котельные (фото)
Об тлм сообщили в КП «Харьковские тепловые сети».

Как сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на Киевский филиал КП «Харьковские тепловые сети», реконструируются наиболее пострадавшие в результате боевых действий источники теплоснабжения.
В настоящее время восстановительные работы продолжаются на котельных «Север-3», «Север-5», «Хартрон» и на центральном тепловом пункте в районе поселка Пятихатки.

Также подрядные организации приступили к реконструкции котельных «Север-2» и МЖК «Интернационалист». А на котельной онкоцентра по ул. Гуревича демонтируют поврежденные железобетонные конструкции крыши.