
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1243071-raspravilsya-s-passiey-pod-harkovom-poyman-retsidivist-foto
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1243071-raspravilsya-s-passiey-pod-harkovom-poyman-retsidivist-foto
Расправился с пассией: под Харьковом пойман рецидивист (фото)
Стражи порядка под Харьковом задержали убийцу.

Как сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на Полицию, 18 апреля 2022 года в Красноградский райотдел полиции поступила информация о том, что в селе Песчанка в частном доме найден труп женщины с многочисленными травмами. Погибшей оказалась 42-летняя местная жительница.
В ходе расследования выяснилось, что к убийству причастен 53-летний мужчина. Накануне они пили спиртное и поскандалили. В ходе ссоры мужчина забил сотрапезницу до смерти.
Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступления. Выяснилось, что это не первое его душегубство. Открыто уголовное дело о преднамеренном убийстве. Ему грозит тюремный срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.