
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1242876-harkov-obstrelyali-bolshe-50-raz-sinegubov
Харьков обстреляли больше 50 раз,- Синегубов
За минувшие сутки оккупационные войска нанесли примерно 53 удара из артиллерии и РСЗО.

Харьков обстреляли больше 50 раз,- Синегубов
В результате обстрелов оккупантов пострадали 22 мирных жителя, из них - 3 детей. Погибли – 7 человек. Двухлетний мальчик, получивший ранение от обстрелов несколько дней назад, скончался в больнице.
Об этом сообщил председатель ХОВА Олег Синегубов, передает РЕДПОСТ.
Он отметил, что поводов для эвакуации в Харькове нет. "Поверьте, наши ВСУ ежедневно уничтожают много техники и живой силы россиян, верьте нашим защитникам и сохраняйте спокойствие",- заявил Синегубов.
По словам председателя ХОВА, Вооруженные Силы удерживают позиции, оборону Харькова и области, укрепляя свое военное присутствие, резервы и вооружения. Есть успехи по Роганскому, Дергачевскому направлениям. По Изюмскому - наши ВСУ постоянно ведут бои, чтобы не пропустить врага в Донецкую и Луганскую области.