
Новость из раздела: Спорт
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1240642-razgrom-pri-melburne-svitolina-vyiletaet-iz-setki-turnira-bolshogo-shlema-video
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1240642-razgrom-pri-melburne-svitolina-vyiletaet-iz-setki-turnira-bolshogo-shlema-video
Разгром при Мельбурне: Свитолина вылетает из сетки турнира Большого Шлема (видео)
Виктория Азаренко по-прежнему остается неудобной соперницей для харьковчанки.

Как сообщает РЕДПОСТ, неудачей завершилась встреча первой ракетки Украины Элины Свитолиной и экс-лидера мирового теннисного рейтинга Виктории Азаренко.
Читайте также: Стало известно, сколько заработал Усик на бое с Джошуа
Матч сложился весьма неудачно, несмотря на то, что взять брейки у Элины шансы были. Но, несмотря сопротивление в финальном гейме партии, белоруске, с шестого матчпоинта удалось взять сет и выиграть встречу. Матч, длившийся чуть больше часа, завершился со счетом 0:6, 2:6.
Белоруска - проблемный игрок для Элины. За семь лет теннисистки провели пять личных встреч - четыре на харде и одну на грунте, Свитолина проиграла все матчи.
Напоним, ранее мы писали о том, что харьковская параспортсменка Людмила Ляшенко завоевала "золото" на мировом первенстве по лыжным гонкам и биатлону в Норвегии.