
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1235279-v-letoparke-prohodit-yubileynaya-vyistavka-sobak-video-foto
В Летопарке проходит юбилейная выставка собак (видео, фото)
В выставке принимают участие около ста пород собак.

В Летопарке проходит юбилейная выставка собак (видео, фото)
В Харькове проходит 10-я юбилейная выставка собак «Кубок памяти Геннадия Кернеса» под патронатом и. о. Харьковского городского головы Игоря Терехова, сообщает корреспондент РЕДПОСТ.
В этом году фестивальный городок разместился на территории Летопарка. Выставка будет проходить на протяжении двух дней. В субботу четвероногие конкурсанты поборятся за международные призы и звания, в воскресенье – за национальные.
Каждый выставочный день будут представлены около 100 разных пород собак. Представлены самые разные породы, от самых малочисленных, как китайский чунцин (он представлен в одном экземпляре), до лабрадора ретривера, немецких овчарок, ризеншнауцеров, биглей и других, рассказали организаторы выставки.
Самой лучшей собаке возрастом от 15 месяцев достанется главный Кубок выставки.
Заглянуть в выставочный городок может каждый желающий. Вход для всех свободный, отметили в оргкомитете.