
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1233738-voroval-vse-retsidivist-obchischal-dachi-pod-harkovom-foto
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1233738-voroval-vse-retsidivist-obchischal-dachi-pod-harkovom-foto
Воровал все: рецидивист обчищал дачи под Харьковом (ФОТО)
Обокравшего три дачи вора поймали под Харьковом.

Как сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на сайт ГУ Нацполиции, с ранней весны 2021 года к копам все чашще стали обращаться люди по поводу краж из дачных домов в Краснокутске.
Занявшись расследвоанием вплотную полицейские выяснили, что воришкой является местный безработный 39-летний мужчина, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.
Стало известно, что он полюбил тащить как металлические изделия, так и электроинструменты, другие ценные вещи.
Ныне украденное изъято и направлено для проведения экспертизы.
Общая сумма ущерба устанавливается.
Следоваителем Богодуховского райотдела полиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
Любителю обчищать дачи светит срок до 6 лет за решеткой.
