
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1190306-sbornaya-ukrainyi-proigrala-islandii-i-umenshila-shansyi-na-popadanie-na-chempionat-mira
Сборная Украины проиграла Исландии и уменьшила шансы на попадание на чемпионат мира
Сборная Исландии впервые в своей истории обыграла команду Украины.

Сборная Украины проиграла Исландии и уменьшила шансы на попадание на чемпионат мира
В квалификации к ЧМ-2018 "сине-желтые" на выезде всухую уступили со счетом 0:2.
Дублем в матче отметился Гильфи Сигурдссон. Первый гол был реализонав на 47 минуте - Гуннарссон совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную - Гудмундссон столкнулся с Пятовым, мяч отскочил к Сигурдссону, который поразил пустые ворота. На 66 минуте Гудмундссон прострелил в штрафную, Бодварссон аккуратно скинул мяч на Сигурдссона, который пробил в нижний угол порот Пятова.
Отметим, Исландия еще ни разу не обыгрывала сборную Украину. До этого команды встречались три раза - 0:1, 1:1, 1:1. После сегодняшнего матча сборная Украина опустилась на четвертое место и отстает от первой строчки всего на два очка. Следующие матчи сборная Украины проведет 6 октября против Косово на выезде и 9 октября в Киеве против Хорватии.