
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1163968-ograblenie-pochtovogo-avtomobilya-ubiytsa-pyitalsya-ugnat-uaz-no-ne-smog
Ограбление почтового автомобиля: убийца пытался угнать УАЗ, но не смог
Мужчина, который совершил тройное убийство и ограбление почтового автомобиля 10 июля, пытался угнать автомобиль, но тот не завелся.

Ограбление почтового автомобиля: убийца пытался угнать УАЗ, но не смог
Об этом сообщили очевидцы.
По их словам, убийца был с автоматом и обмотанной оголовой.
Выстрелив из автомата, мужчина подошел к УАЗу, в которой перевозили почту, вытащил оттуда труп водителя и хотел уехать. Но не смог завести автомобиль.
После чего, преступник угнал серебристую "Ладу", подъехал на ней к УАЗу, перегрузил мешки и покинул место преступления.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, погибли почтальоны сопровождения почты Харьковской дирекции "Укрпочты".
Отделение на Ньютона было шестым по счету, в котором они провели инкассацию.
Напомним, нападение на почтовый автомобиль произошло на улице Ньютона,107 около 8.00. В результате происшествия трое работников, перевозивших материальные ценности, погибли на месте.