16.03.2015   
Городской Дозор
Новость из раздела: Культура та туризм
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1159805-pravila-povedeniya-pri-chp-v-komiksah-harkovskie-studentyi-vyiydut-na-zaschitu-diplomov

Правила поведения при ЧП в комиксах: харьковские студенты выйдут на защиту дипломов

Харьковские студенты презентуют комиксы о правилах поведения в случае чрезвычайного происшествия.


Правила поведения при ЧП в комиксах: харьковские студенты выйдут на защиту дипломов

С 20 марта по 17 апреля в Чернобыльской исторической мастерской (ул. Фрунзе, 1) пройдет выставка дипломных проектов студентов Харьковской государственной академии дизайна и искусств, посвященная правилам безопасности.

В своих работах студенты наглядно изложили правила поведения в случае обнаружения взрывчатых устройств, а также объяснили, как вести себя во время захвата пленных и при получении угроз в письменной форме или по телефону.

На плакатах в форме комиксов и мини-брошюр  будет представлена информация о том, как должен действовать человек в условиях возникновения чрезвычайной ситуации в публичных местах, во время паники в толпе.

Выставка пройдет при содействии Харьковского городского общественного организации «Союз Чернобыль», Харьковской государственной академии дизайна и искусств, Чернобыльской исторической мастерской и др.

Организаторы мероприятия - общественная организация «Культурная инициатива «КОЛО».  

Напомним правила поведения от спасателей, опубликованные в рамках работы по обучению населения правилам безопасного поведения в различных экстремальных ситуациях.

←Вернуться Печать