
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1152824-u-kolomoyskogo-napomnili-o-nagrade-v-polmilliona-dollarov-za-tsareva
У Коломойского напомнили о награде в полмиллиона долларов за Царева
За задержание Олега Царева и передачу его силам АТО предлагается награда в размере 0,5 миллионов долларов и помощь в амнистии.

У Коломойского напомнили о награде в полмиллиона долларов за Царева
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов.
«Кстати, напоминаю всем заинтересованным лицам о возможности заработать 500 000 (полмиллиона) долларов США. Вам не обязательно везти Царева в Днепропетровск, передайте его ближайшему подразделению украинской армии и получите в Штабе национальной защиты свои деньги. Заодно можем поспособствовать в получении индивидуальной амнистии», - написал он.
Напомним, 3 июня Верховная Рада лишила Олега Царева депутатской неприкосновенности. 12 июня Генеральная прокуратура объявила Олега Царева в розыск.
23 июня в Царев присутствовал на переговорах между представителями Украины, террористических организаций «Донецкой народной республики» и «Луганской народной республики» и Российской Федерации.