
URL новости: https://redpost.com.ua/themes/1152099-obstrel-stanitsyi-luganskoy-mnogo-zhertv-sredi-mirnogo-naseleniya-video
Обстрел Станицы Луганской: много жертв среди мирного населения (ВИДЕО)
Террористы ЛНР 2 июля обстреляли поселок Станица Луганская, есть жертвы среди мирного населения.

Обстрел Станицы Луганской: много жертв среди мирного населения (ВИДЕО)
"Сегодня террористы коварно осуществили обстрел жилых кварталов населенного пункта Станица Луганская. В результате ведения огня есть жертвы среди мирного населения и разрушения гражданских сооружений. При этом боевики обвинили в нанесении удара авиации Воздушные силы Вооруженных сил Украины", - отмечается в сообщении пресс-центра АТО, опубликованном на странице в Facebook.
В сообщении отмечено, что в районе населенного пункта Станица Луганская авиация ВС Украины не работала. Огонь вели только артиллеристы в 4 утра, но в совершенно противоположном направлении от населенного пункта.
Тем временем появилось еще одно видео, события которого происходят в Станице Луганской. Сам момент обстрела на видео не заснят, но его автор, заявляющий, что он является российским журналистом, утверждает, что частный сектор пострадал вследствие авиационного удара. Также он утверждает, что в результате обстрела есть много погибших.
Больше новостей из зоны АТО читайте на портале Восточный Дозор.