13.06.2014   
Городской Дозор
Новость из раздела: Бойцы АТО
URL новости: https://redpost.com.ua/themes/1151565-novoe-pokushenie-na-pushilina-pered-oga-v-donetske-vzorvali-mikroavtobus

Новое покушение на Пушилина: перед ОГА в Донецке взорвали микроавтобус

В четверг, 12 июня, в 22:09 на стоянке перед зданием Донецкой областной государственной администрации произошел взрыв автомобиля Lanos.


Новое покушение на Пушилина: перед ОГА в Донецке взорвали микроавтобус

Пресс-служба ДНР сообщила, что был взорван микроавтобус главы самопровозглашённой республики Дениса Пушилина.

При взрыве пострадал охранник. Сам Пушилин не пострадал, по информации из другого источника, его в машине не было.

Согласно оперативным данным департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, из-за взрыва автомобиля на стоянке возле здания облгосадминистрации пострадали четыре человека. Они были доставлены в больнице Донецка в состоянии разной степени тяжести, в том числе в тяжелом. По состоянию на 6:00 13 июня от полученных травм 3 человека скончались.

Подробности инцидента, а также ФОТО и ВИДЕО с места происшествия смотрите на Восточном Дозоре.

←Вернуться Печать