11.12.2012   Павел Козаченко
Городской Дозор
Новость из раздела: Центральный парк культуры и отдыха
URL новости: https://redpost.com.ua/themes/1134330-v-parke-gorkogo-naryazhayut-novogodnyuyu-krasavitsu

В парке Горького наряжают новогоднюю красавицу

10 декабря в харьковском Парке имени Горького напротив Колеса обозрения начали устанавливать новогоднюю елку.


В парке Горького наряжают новогоднюю красавицу

Новогодняя красавица устанавливается в парке впервые за 13 лет. Работы по монтажу символа Нового года закончатся до конца недели.

Елка будет высотой 10 метров. Ее украсят 600 игрушек и 150 метров гирлянд.

Кроме того, к елке прикрепят стробоскопы, которые будут  создавать эффект звездного неба. А еще специальные декорации создадут эффект падающего снега.Главный инженер парка Олег Гриненко сообщил, что, кроме главной елки, деревья поменьше установят в детской и ретро-зоне. 

С 29 декабря по 14 января в парке ежедневно будет проходить развлекательная новогодняя программа. Для этих целей возле елки установят сцену, на которой будут выступать творческие коллективы районов Харькова и кукольный театр. В снежную погоду можно будет прокатиться на финских санях.

Фоторепортаж смотрите ЗДЕСЬ.

 

←Вернуться Печать