01.04.2015  12:56   

Эксперты опубликовали карту вероятности терактов в регионах: Харьков в «красной» зоне

Группа «Информационное сопротивление» опубликовала карту Украины с указанием регионов, где наиболее высока вероятность террористических актов.


touristclub.kiev.ua
Эксперты считают, что в Харькове могут раскачать ситуацию

Об этом сообщает на странице в в Facebook руководитель «Информационного сопротивления», народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Это вызвано тем, что данный регион находится в состоянии повышенной опасности и может стать для Москвы полигоном, где будет отработана модель невоенной дестабилизации, которая вызовет цепную реакцию на всем востоке и юге Украины»,– отмечает группа.

Эксперты объясняют важность региона также тем, что с помощью дестабилизации Харькова Россия захочет «раскачать» значительную часть Украины.

«Надо понимать, что допустить дестабилизацию ситуации в Харьковском регионе – это значит запустить эффект домино и спровоцировать изменение баланса на всем Левобережье. Дополнительную подпитку получат пророссийские группы в соседнем Днепропетровске и Запорожье, что поставит под угрозу всю логистику АТО. Под угрозой окажется и все Причерноморье», - подчеркивают в «Информационном сопротивлении».

Источник:   УНИАН
Тэги:  теракт, харьков, тымчук, ис
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день