18.03.2014  12:44   

Владимир Путин начал процесс присоединения Крыма к России

Президент России Владимир Путин одобрил проект договора о присоединении непризнанной республики Крым к РФ.


Владимир Путин начал процесс присоединения Крыма к России

 «Владимир Путин в соответствии со статьей 6 Федерального конституционного закона «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации» уведомил Совет Федерации Федерального Собрания, Государственную Думу Федерального Собрания и Правительство о предложениях Государственного Совета Республики Крым – парламента Республики Крым и Законодательного Собрания города Севастополя о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым, включая город Севастополь, и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов», – отмечено в сообщении президента РФ, пишет Южный Курьер.

Распоряжение «О подписании Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов» от 17.03.2014 № 63-рп опубликовано в Государственной системе правовой информации РФ.

«Одобрить проект Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов», говорится в договре.

Сертаконазол
Подробнее: http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=Sertakonazol+++$Sertaconazole++#opisanie_$Sertakonazol+++$Sertaconazolсообщается в документе.

Напомним, 16 марта самопровозглашенное правительство Крыма провело «референдум». По данным непризнанных властей, более 90% человек, принявших участие в голосовании, выступили за присоединение Крыма к России. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день