10.03.2014  11:21   

Билеты в Крым снова продаются в кассах Укрзалізниці

«Укрзалізниця» с 10 марта возобновила предварительную продажу билетов на поезда в Крым.


// zn.ua
Билеты в Крым снова продаются в кассах Укрзалізниці

Об этом пишет УНН со ссылкой на пресс-службу компании.

«Реализация билетов на ближайшие даты на поезда в АР Крым временно было приостановлено из-за возникновения сбоев в автоматизированной системе продажи проездных документов. Ориентировочно на восстановление нормальной работы автоматизированной системы понадобится около двух часов, – рассчитывают специалисты. Сейчас постепенно восстанавливается продажа билетов на поезда в Крым и обратно. «Укрзалізниці» просит у пассажиров извинения за временные неудобства», – говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщили, что с 9 марта была временно приостановлена предварительная продажа билетов на эти поезда. В пресс-службе «Укрзалізниці» Зеркалу недели сообщили, что это произошло «по техническим причинам».

В справочной «Укрзализныци» сообщили, что билеты на Крымское направление нельзя будет приобрести с 10 до 17 марта. Зато в воскресенье попасть в Крым еще возможно. «Сейчас на дату 9 марта есть достаточное количество мест, которые остаются в свободной продаже. В частности, на поезд №12 Киев-Симферополь в продаже остается 35 купейных мест, на поезд №28 Киев-Севастополь – 34 плацкартных места», – сообщили в справочной.
 

Источник:   УНН, Зеркало недели
Тэги:  укрзалізниця, билет, крым
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день