29.03.2014  16:16   

Дарт Вейдер хочет стать президентом Украины

Представитель «Интернет партии Украины» Дарт Вейдер зарегистрировал свои документы в ЦИК.


Городской Дозор
Дарт Вейдер подал документы в ЦИК

«По результатам прошедших внутрипартийных праймериз уверенную победу одержал товарищ Вейдер. Следовательно, именно он станет кандидатом на пост президента Украины от нашей партии», – заявил лидер «Интернет партии Украины» Дмитрий Голубов.

В свою очередь, Вейдер отметил, что готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут ему такую высокую честь. «Только я смогу сделать из республики империю, вернуть былое могущество, потерянные территории и гордость за страну», – сообщил полководец.

«Интернет-партия Украины» была создана в 2007 году в Одессе. Ее глава Дмитрий Голубов несколько месяцев находился под следствием по обвинению во взломе американских банковских систем и краже 11 миллионов долларов. Однако впоследствии он был оправдан судом.

Его заместитель Дарт Вейдер получил широкую известность на Украине после серии акций. В частности, активист и его сторонники громили магазины, в которых торговали курительными смесями и боролись с незаконными прибрежными парковками. Осенью 2013 года активист объявил себя мэром Одессы. Это произошло после отставки прежнего градоначальника Алексея Костусева.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день