28.03.2014  16:51   

Добкин, Тигипко и Рабинович зарегистрированы кандидатами в президенты

ЦИК зарегистрировала Сергея Тигипко, Михаила Добкина и Вадима Рабиновича кандидатами в президенты Украины, выборы которого состоятся 25 мая.


Добкин, Тигипко и Рабинович зарегистрированы кандидатами в президенты

Соответствующие решения приняты на заседании комиссии сегодня, 28 марта.

К слову, сегодня, 28 марта, областные парторганизации Партии регионов поддержали кандидатуру экс-председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина на будущих выборах президента.

Напомним,  Михаил Добкин 25 марта подал документы в ЦИК на регистрацию кандидатом в президенты Украины на выборах 25 мая.

25 марта народный депутат из фракции Партии регионов Сергей Тигипко подал документы в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) для регистрации кандидатом в президенты Украины.

25 марта президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты как самовыдвиженец.

26 марта бывший вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко подал в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) документы на регистрацию кандидатом в президенты Украины.

Напомним также, что первым кандидатом в президенты, зарегистрированным ЦИК, стал бывший первый заместитель Генпрокурора Украины Ренат Кузьмин.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день