27.11.2013  07:30   Павел Козаченко

Страсти вокруг доигровки Днепр-Металлист. Комментарии Добкина и Маркевича

Время доигровки матча между днепропетровским «Днепром» и харьковским «Металлистом» не утверждено. Позиции у клубов разные, а УПЛ изобразило позу страуса.


Фото Станислав Ведмидь
Днепр выбрал удобное время

Как стало известно на днях, второй тайм, который «Днепр» и «Металлист» в рамках матча 12-го тура не смогли отыграть из-за технических неполадок на Днепр-Арене, команды проведут 4 декабря. Начало матча – 13.00.

Первоначально дирекция УПЛ согласовала начало матча с клубами в 20:00.

Однако футбольный клуб «Днепр» уже объявил: второй тайм встречи с «Металлистом» начнется в 13.00. Такое решение было принято руководством «Днепра», и является официальной позицией ФК. Чем мотивировано желание стартовать в 13.00, остается только догадываться, пишет football.ua

«Это потому, что на «Днепр-арене» освещение и генераторы работают только до двух часов дня или из-за экономии средств?», – удивляется в своем Твиттере Михаил Добкин.

Наставник «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал решение о переносе доигровки матча с «Днепром» с 20:00 на 13:00.

«Да я уже не знаю, что говорить даже. Привык к такому. В час, значит, будем играть в час. Это ж хозяева решают. Это уже даже не смешно. Конечно, для команды это неудобно, но не мы решаем. Даже не хочется уже говорить, я свое отношение по этому поводу уже сказал», – возмущается Маркевич, пишет газета «Сегодня».
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день